Espectáculos y Celebraciones [ + INFO ]
ES | EN | FR | DE

Palmarés

GANADERIA
MEJOR GANADERIA EN MURCIA 2002
MEJOR GANADERIA EXPOSITORA EN JEREZ 2002
MEJOR GANADERIA EXPOSITORA EN CARAVACA 2002
MEJOR GANADERIA EPOSITORA FERICAB 2004
MEJOR GANADERIA EXPOSITORA ALMERIA 2004

MEJOR GANADERIA EXPOSITORA EN
EL CAMPEONATO DE ANDALUCIA ORIENTAL
LOS AÑOS 2000 – 2001-2002 - 2003

URANIO IV
Campeón de la Raza en Fiecval 2002-Valencia
Subcampeón de Funcionalidad en Murcia 2002
Medalla de Oro en Murcia 2002
Medalla de Plata en Jerez 2002
Campeón de la Raza en Fiecval 2000-Valencia
Campeón de Funcionalidad en Granada 2000
Campeón de la Raza en Granada 2000
Mejores Mobimientos Absoltos Machos en Sicab
Medalla de Oro en Jerez 2001
Medalla de Oro en Fiecval 2002
Medalla de Plata en Sicab 2001
Medalla de Bronce en Sicab 2000
2ª Mención de Honor en Sicab 1998

BRONCO VII
Campeón de la Raza - Murcia 2002
Campeoón de la Raza Baza 2002-2003
Campeon de la Raza Caravaca 2002-2003
Campeon de la Raza FERICAB 2004
Campeon de la Raza ALMERIA 2004
Medalla de Bronce Sicab 2003
Medalla de Oro en Jerez 2002
Medalla de Oro en Murcia 2002
Medalla de Oro en Fiecval 2002
Medalla de Bronce - Cmpto. de Andalucía 2002
Medalla de Oro en Ciudad de Sevilla 2000
Medalla de Plata en Concab 2001
Medalla de Plata en Equisur 2000
Medalla de Bronce en Jerez 2001
Medalla de plata almeria 2005
2ª Mención de Honor en Sicab 1999
6º Puesto en Sicab 2001
8º¨Puesto en Sicab 2000

ALCALAREÑO VII
Medalla de Bronce - Jerez 2002
Mejor Funcionalidad de su Sección - Jerez 2002
Subcampeon de la Raza en Baza 2001
Subcampeon de Funcionalidad en Baza 2001-2002
Medalla de Plata en Antequera 2001
Medalla de Bonce en Concab 2001
Medalla de Bronce en Marbella 2001
Medalla de Bronce en Murcia 2001
Medalla de Bronce Baza 2002
2ª Mención de Honor en Expovicaman 2000
2ª Mención de Honor en Murcia 2000
6º Puesto en Fiecval 2002

TEJEDOR VII
Subcampeon de la Raza en Baza 2000
Campeon Absoluto de Funcionalidad en Baza 2000
Medalla de Plata en Baza 2001
Medalla de Bronce en Baza 2001
Mejor Funcionalidad en su Seccion en Baza 2001

VOLUNTARIO XXIV
Campeon joven de la Raza Baza 2003
Medalla de plata Baza 2004
Medalla de Bronce Almeria 2004

CAMINANTE 3
Medalla de Oro en Baza 2001
Medalla de Plata en Medina Sidonia 2001
1ª Mención de Honor en Sicab 1999
2ª Mención de Honor en Fiecval 2001

DECIDIDO XXVIII
Medalla de Oro en Baza 2000
2ª Mención de Honor en Antequera 2001
2ª Mención de Honor en Baz

INDUCTORA
Subcampeona de la Raza en Murcia 2002
Medalla de Plata en Murcia 2002
Campeona de la raza Caravaca 2002
Medalla de Plata Baza 2002
Medalla de Bronce Baza 2003

HERALDICA III
Medalla de Oro en Baza 2001
Medalla de Plata en Expovicaman 2001
Medalla de Bronce en Murcia 2001
1ª Mención de Honor en Marbella 2001


HECHICERA LIX
Medalla de Plata en Baza 2001
Mejores Movimientos en Baza 2001
Mejores Movimientos en Albacete 2001
Mejores Movimientos en Murcia 2001
Mejores Movimientos en Anteuquera 2001
Mejores Movimientos en Equisur-Jerez 1998
Mejore ovimients absolutos Baza 2002

PREDILECTA II
Medalla de Plata en Baza 2001
Medalla de Bronce en Murcia 2001
2ª Mención de Honor en Marbella
Mejores Movimientos en Albacete 2001
Mejores Movimientos en Anteuquera 2001

ORONDO
Subcampeón Joven de la Raza en Murcia 2002
Medalla de Oro en Murcia 2002

FACTUOSO 3
Subcampeón Joven de la Raza en Antequera 2001
Mejores Movimientos de su Sección en Antequera 2001
Medalla de Plata en Baza 2001
Medalla de Plata en Antequera 2001
1ª Mención de Honor en Marbella 2001
Medalla de Plata en Murcia 2001

GALOPON
Medalla de Plata en Baza 2001

NINOSCA 1
Subcampeona Joven de la Raza en Antequera 2000
Mejores Movimientos en Antequera 2000
Medalla de Oro en Baza 2000
Medalla de Plata en Antequera 2001
Medalla de Bronce en Baza 2001

PLATONICA 1
Medalla de Oro en Baza 2001
Medalla de Oro en Ciudad de Sevilla 1999

CAÑERA II - DELICIOSA VII - BOLERA
Medalla de Plata en Ciudad de Sevilla 99
Medalla de Oro en Baza 2000
Medalla de Plata en Granada 2000
Medalla de Oro en Dolores 2001
Medalla de Plata en Baza 2001

JELENCA - CELOSIA GRACIOSA
Medalla de Bronce en Baza 2001 - 2004
Medalla de Oro en Almeria 2004

JANDALA – HARNERA – INDUCTORA
Medalla de Oro baza 2002
Medalla de Oro Caravaca 2002
Enganche / Troncos

ALCALAREÑO III - PARAGUAYO II
Campeones de Andalucia de Maraton.
Enganche / Cuartas

YEGUAS
Campeonas del Concurso de Maraton de SICAB 2000
Campeonas del Concurso de Maraton de SICAB1999